Mia san mia
Entgegen manchem Vorurteil sind wir Bayern weder maulfaul noch verschroben. Dafür erfinderisch, gut organisiert, fit und jederzeit bereit zum Gipfelsturm. Zu Ihrem Vorteil! Denn wir sind die geborenen Dienstleister: offen, herzlich und persönlich engagiert. Darauf können Sie sich verlassen.

Unser Team

dieter_koernerDieter Dörner
Geschäftsführung / Vertrieb / Einkauf
Tel.: 089 570 94 14
Fax: 089 570 94 12
Email: doerner@rohde-clean.de
armin_faerberArmin Färber
Geschäftsführung / Vertrieb / Personal
Tel.: 089 570 94 22
Fax: 089 570 94 13
Email: faerber@rohde-clean.de
hans_weberHans Weber
Vertrieb / Finanzverwaltung
Tel.: 089 570 94 11
Fax: 089 570 94 12
Email: weber@rohde-clean.de
guenter_ruscheGünter Rusche
Einkauf / EDV
Tel.: 089 570 94 23
Fax: 089 570 94 12
Email: rusche@rohde-clean.de
Markus Kink
Angebote
Tel.: 089 570 94 28
Fax: 089 570 94 12
Email: kink@rohde-clean.de
Florian Schießl
Aussendienst
Tel.: 089 570 94 29
Fax: 089 570 94 12
Email: schiessl@rohde-clean.de
claudia_maierClaudia Maier
Vertrieb
Tel.: 089 570 94 55
Fax: 089 570 94 12
Email: maier@rohde-clean.de
Linda Lang
Vertrieb
Tel.: 089 570 94 24
Fax: 089 570 94 12
Email: lang@rohde-clean.de
michaela_tischMichaela Tisch
Sachbearbeitung
Tel.: 089 570 94 25
Fax: 089 570 94 12
Email: tisch@rohde-clean.de
Sara Khamriche
Sachbearbeitung
Tel.: 089 570 94 26
Fax: 089 570 94 12
Email: khamriche@rohde-clean.de
Andreas Matic
Sachbearbeitung
Tel.: 089 570 94 20
Fax: 089 570 94 12
Email: matic@rohde-clean.de
jeyakumar_nagamuthuJeyakumar Nagamuthu
Lager
Thomas Schneider
Lager
Irfan Berkolli
Lager
Mathias Rusche
Lager
siegfried_doernerSiegfried Dörner
Fahrer
michaela_philipMichaela Filip
Fahrerin